
Кукла LOL Surprise O.M.G. Entry DJ Баблгам
- Нет в наличии
- Код: 595649
1 295 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise O.M.G. Entry DJ Баблгам — это яркая поп-звезда в мире LOL! Её неоновый стиль, весёлые цвета и музыкальная энергия превращают игру в настоящее шоу.
Кукла имеет 5 точек артикуляции, что позволяет менять позы и делать игру ещё интереснее. Длинные волосы розового, жёлтого и зелёного оттенков можно расчёсывать и укладывать, создавая разные причёски.
Особенности:
- 5 точек артикуляции — для подвижной игры;
- Длинные разноцветные волосы;
- Стильный неоновый образ;
- Высота куклы — около 24 см.
Комплектация:
- Кукла;
- 3 элемента одежды;
- Пара обуви;
- Аксессуар;
- Расчёска;
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 295 ₴



