
Гараж Bburago 3 уровня 2 машинки
- В наличии
- Код: 18-30025
2 497 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Bburago Гараж 3 уровня — это настоящий город для маленьких автомобилистов. С ним ребёнок сможет придумать множество сюжетов, развивая фантазию, внимание и координацию движений.
Твой автомобиль нуждается в ремонте или заправке? Заезжай в гараж! Здесь есть мойка, лифт, заправочная станция и ремонтная эстакада. Можно подняться на верхний уровень и снова спуститься вниз — игра не закончится.
В наборе:
- трёхуровневый гараж серии Street Fire с автотрассой;
- автозаправка;
- автомойка;
- лифт-подъёмник;
- ремонтная эстакада;
- две металлические машинки масштаба 1:43;
- дорожные знаки и аксессуары;
- наклейки и декоративные элементы;
- картонная часть с изображением пруда (вырезается из коробки).
Размеры: 85 × 69 × 43 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 850 мм |
| Ширина в собранном виде | 690 мм |
| Высота в собранном виде | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 2 497 ₴



