
Кукла L.O.L. Surprise Снежный стиль
- В наличии
- Код: 429692
695 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise Снежный стиль — это новая зимняя серия, наполненная атмосферой праздника и волшебства. Каждый шарик скрывает стильную куклу и множество сюрпризов, чтобы сделать игру увлекательной и творческой.
Особенности:
- 8 сюрпризов внутри;
- Три пакетика с пенопластовыми бусинами для создания собственного снеговика;
- Украшай фигурку стикерами из набора;
- Секретное сообщение делает игру интригующей.
В наборе:
- кукла-тотс;
- 1–2 предмета одежды;
- пара обуви;
- 1–2 аксессуара;
- 3 пакетика бусин;
- лист со стикерами;
- шарик с ручкой;
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 695 ₴







