Відеоогляд

Руль музыкальный Limo Toy HB 0077 Знайко
- Нет в наличии
- Код: 0077
440 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль музыкальный Limo Toy HB 0077 Знайко — это увлекательная обучающая игрушка для малышей, которые мечтают стать водителями! Руль озвучен на украинском языке, светится, играет весёлые мелодии, песенки и стихи, помогая развивать слух, речь и воображение.
Особенности:
- Украинская озвучка: песни, стихи, мелодии;
- Световые эффекты;
- Реалистичные звуки мотора, клаксона и кнопок;
- Подвижные элементы, которые можно крутить и нажимать;
- Удобное крепление на липучках — подходит для коляски, кроватки или автокресла.
Характеристики:
- Размер: 21×22×10 см;
- Язык: украинский;
- Функции: музыка, звук, свет, стихи, песни, мелодии;
- Питание: батарейки;
- Материал: безопасный пластик;
- Возраст: от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 23.5 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 440 ₴








