
Кукла L.O.L. Surprise Loves Care Bears Заботливые мишки
- Нет в наличии
- Код: 542704
765 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире L.O.L. SURPRISE - новая волна нежности, цвета и волшебства. Встречайте официально лицензированную коллекцию L.O.L. SURPRISE серии Loves Care Bears- Заботливые мишки, созданную в партнерстве с легендарным брендом Care Bears.
Особенности:
Особенности:
- Коллаборация мечты: Любимые куколки L.O.L. перевоплотились в образы милых мишек из мультфильма Care Bears.
- 6 лимитированных персонажей.
- Неповторимый стиль: Каждая куколка одета в яркий костюм, дополненный флокированной шапочкой в виде мишки. К тому же, у куклы есть коллекционная фигурка мишки, которая станет ее верным спутником.
- Сюрприз-шар: Сам шар имеет необычную форму головы мишки с рельефными ушками и стилизованным личиком, что делает процесс распаковки еще более увлекательным.
Комплектация:
- 1 кукла тотс.
- 1 комплект одежды.
- 1 пара обуви.
- 2-3 аксессуара.
- 1 стикер.
- 1 шарик-упаковка.
- 1 инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE серии «Loves Care Bears», чтобы создать самую милую и добрую команду
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 7 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 765 ₴






