
Пазлы Dodo Карта Украины на 100 элементов 300706
- Нет в наличии
- Код: 300706
150 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучайте Украину легко и с удовольствием вместе с познавательным пазлом "Карта Украины" от Dodo. Эта яркая иллюстративная карта превратит обучение в увлекательную игру, помогая вашему ребенку познакомиться с областями, крупными городами, основными реками, морями, горами и культурными достопримечательностями нашей страны.
Пазл создан специально для детей от 5 лет, имеет удобный размер элементов, привлекательный дизайн и легкую сборку, что делает процесс не только полезным, но и веселым. Сборка пазла способствует развитию логики, памяти, внимания и мелкой моторики рук. Это не просто игра, а настоящее путешествие по Украине в детской комнате и отличный патриотический подарок для любознательных детей.
Особенности:
- Иллюстративная карта, знакомящая ребенка с географией, культурой и символами Украины.
- 100 элементов крупного размера (39 × 47 мм), идеально подходят для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
- Четкие и яркие подписи всех объектов выполнены на украинском языке.
- Изготовлен из экологических материалов, абсолютно безопасных для детей.
- Размер собранного пазла — 39 × 28 см.
- Способствует комплексному развитию логического мышления, внимания и координации.
Характеристики:
- Количество элементов: 100.
- Возраст: Рекомендовано от 5 лет.
- Размер элемента: 39 × 47 мм.
- Размер собранной карты: 39 × 28 см.
- Материал: Эко-картон.
- Язык подписей: Украинский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 150 ₴




