
Набор для развития от 6 мес на 26 элементов
- Нет в наличии
- Код: 1359
1 085 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Одним из важнейших этапов в жизни человека является раннее развитие, когда малыш активно познает мир через все свои органы чувств и моторные функции. Этот большой набор из 26 элементов — отличный и веселый старт, который поможет вашему ребенку развить необходимые навыки.
В одном комплекте собраны игрушки, которые комплексно работают на развитие: мелкая моторика рук тренируется через разнообразные пальчиковые игры, а когнитивные способности — через наборы фигурок и кубиков, которые можно складывать. Набор имеет широкий спектр текстур, цветов и звуков, что поможет малышу расширить его аудио-визуальное и тактильное восприятие окружающего мира. Это идеальное решение, чтобы обеспечить ребенку веселое и эффективное начало обучения.
Особенности:
- Комплексный набор для раннего развития, включающий 26 элементов.
- Разнообразие для тактильного восприятия: Игровые элементы выполнены из плотной резины, что является безопасным для ребенка, а куб — из прочного пластика.
- Развитие логики и сортировки: В наборе есть куб с формами и цветными резинками вместо стенок, а также игра с бусинами.
- Моторика и строительство: Включено 6 кубиков-зверушек, которые можно складывать, и пирамидка из 6 уровней для тренировки координации.
- Дополнительные элементы: Комплект дополнен 2 резиновыми пирамидками.
- Способствует развитию мелкой моторики, когнитивных способностей, внимания, памяти и сенсорного восприятия.
Характеристики:
- Возраст: Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
- Количество элементов в наборе: 26.
- Материал кубиков и пирамидок: Плотная резина (без запаха).
- Материал куба с формами: Прочный пластик.
- Комплектация: 6 кубиков-зверушек, пирамидка (6 уровней), 2 резиновые пирамидки, куб с формами, игра с бусинами.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество деталей | 26 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 085 ₴







