
Интерактивная игрушка Furreal My Mini's Little Hugs Малыш Тигр
- В наличии
- Код: 28153
995 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Furreal My Mini's Little Hugs Малыш Тигр – это крошечный друг для объятий, рекомендованный для детей в возрасте от 4 лет. Его высота всего 10,5 см, что делает его идеальным мини-питомцем для ношения с собой и заботы.
Особенности и функции:
- Тигренок относится к серии My Mini's Little Hugs и обожает объятия.
- Для активации нажмите на животик: Малыш Тигр закроет глаза, издаст веселые звуки и постарается обнять ваш палец.
- Игрушка поощряет к игре: если с ним не играют в течение 10 секунд, он напомнит о себе характерными звуками. Это развивает у ребенка чувство ответственности и заботы.
Характеристики:
- Высота игрушки: 10,5 см.
- Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
- Рекомендовано для детей: от 4 лет.
- В наборе: 1 интерактивная игрушка.
Ищете маленького интерактивного тигра Furreal? Купите этого мини-друга для объятий в Гулько!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 995 ₴





