
Интерактивная игрушка Furreal Обезьянка Арахис
- В наличии
- Код: 28113
6 495 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Furreal Игривая обезьянка Арахис – это живой и ловкий друг, который подарит много радости ребенку в возрасте от 4 лет. Эта обезьянка высотой около 38 см способна удивлять своими акробатическими способностями.
Особенности обезьянки Арахис:
- Обезьянка издает более 100 милых звуков и реакций, что делает игру необычайно реалистичной.
- Благодаря 6 датчикам, она активно взаимодействует с ребенком.
- Арахис умеет самостоятельно сидеть, вставать, ложиться и даже ходить.
- Главная изюминка – она обожает делать сальто. Достаточно взять ее за руки, и обезьянка перевернется в воздухе.
- Арахис реагирует на прикосновения: погладьте ее по голове, чтобы услышать фразы, или пощекочите животик, чтобы услышать ее смех.
- Процесс ухода также интерактивен: покормите обезьянку из банановой бутылочки, чтобы услышать звуки "питья", или укачайте ее, и она уснет.
- Если обезьянка падает, она может подняться самостоятельно, продолжая игру.
Характеристики:
- Размер игрушки: около 38 см.
- Питание: 6 батареек типа АА (в комплект не входят).
- Рекомендовано: для детей от 4 лет.
- В набор входит: интерактивная игрушка, бутылочка, инструкция.
- Обезьянка переходит в режим сна после 30 секунд бездействия, что помогает сэкономить заряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 6 495 ₴






