Відеоогляд

Коляска универсальная 2в1 Carrello Magia CRL-6555 Магия, Spice Beige
- В наличии
- Код: 6555
16 040 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска универсальная 2в1 Carrello Magia CRL-6555 Магия - сверхлегкая и прочная универсальная коляска с инновационным компактным складыванием одной рукой вместе с люлькой. Подходит для ежедневных прогулок и путешествий - в сложенном виде занимает минимум места. Размер и вес соответствуют нормам ручной клади. В комплекте - сумка для транспортировки коляски и ремень для переноски, что является значительным преимуществом.
Люлька имеет полноценные размеры, легко складывается и выполнена из сочетания качественных и износостойких материалов. Объемный капюшон и утепленный чехол для ножек обеспечивают тепло и защиту малыша в прохладную или ветреную погоду, создавая уютный микроклимат.
Внешнее покрытие изготовлено из водонепроницаемой ткани с UV-фильтром SPF 50, надежно оберегающей от дождя и вредного солнечного излучения. Благодаря смотровому и климатическому окошкам внутри люльки всегда свежо и комфортно даже в жаркую погоду.
Прогулочный блок подходит для детей, в возрасте до 4 лет и весом до 22 кг, так что коляска будет актуальной не один сезон.
Плотный чехол для ножек надежно защищает малыша от холода и ветра во время прохладной погоды.
Материал обивки обладает водоотталкивающими свойствами и эффективной солнцезащитой SPF 50, что гарантирует комфорт в любое время года. Регулируемые ремни безопасности с мягкими накладками и магнитной застежкой. В комплекте стильный рюкзак с креплением на родительскую ручку, одним большим отделением, внутренними карманами и внешним карманом для мелочей.
Износостойкие шины с мягкой амортизацией каждого колеса обеспечивают плавный ход. Передние колеса поворотные, с возможностью фиксации.
Основные характеристики:
Размер люльки (внешний), (ДхШхВ): 81х39х63 см;
Размер люльки (внутренний), (ДхШхГ): 76х32х16 см;
Вага люльки: 4,25 кг;
Размер в разложенном виде, с рамой (ДхШхВ): 98х45х107 см;
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 23х45х55 см;
Размер сиденья (ДхШхГ): 94х34х22 см;
Высота капюшона от сиденья - 66 см;
Вес прогулочного блока - 1.8 кг.
Комплектация:
Люлька имеет полноценные размеры, легко складывается и выполнена из сочетания качественных и износостойких материалов. Объемный капюшон и утепленный чехол для ножек обеспечивают тепло и защиту малыша в прохладную или ветреную погоду, создавая уютный микроклимат.
Внешнее покрытие изготовлено из водонепроницаемой ткани с UV-фильтром SPF 50, надежно оберегающей от дождя и вредного солнечного излучения. Благодаря смотровому и климатическому окошкам внутри люльки всегда свежо и комфортно даже в жаркую погоду.
Прогулочный блок подходит для детей, в возрасте до 4 лет и весом до 22 кг, так что коляска будет актуальной не один сезон.
Плотный чехол для ножек надежно защищает малыша от холода и ветра во время прохладной погоды.
Материал обивки обладает водоотталкивающими свойствами и эффективной солнцезащитой SPF 50, что гарантирует комфорт в любое время года. Регулируемые ремни безопасности с мягкими накладками и магнитной застежкой. В комплекте стильный рюкзак с креплением на родительскую ручку, одним большим отделением, внутренними карманами и внешним карманом для мелочей.
Износостойкие шины с мягкой амортизацией каждого колеса обеспечивают плавный ход. Передние колеса поворотные, с возможностью фиксации.
Основные характеристики:
- Вес рамы с колесами - 5,5 кг;
- Тип складывания: вместе с люлькой по типу книжка;
- Тип колес: передние поворотные, с автофиксацией для положения "прямо";
- Материал колес: Elastic Rubber (ER) - современный композитный материал, обеспечивающий превосходную амортизацию, тихую езду и устойчивость к износу (передние: 13 см; задние: 15 см);
- Максимальная нагрузка до 22 кг;
- Родительская ручка не регулируется по высоте;
- Спинка регулируется с помощью ремней, бесшумно;
- Текстиль прогулочного блока - водоотталкивающий, с защитой SPF 50;
Размер люльки (внешний), (ДхШхВ): 81х39х63 см;
Размер люльки (внутренний), (ДхШхГ): 76х32х16 см;
Вага люльки: 4,25 кг;
Размер в разложенном виде, с рамой (ДхШхВ): 98х45х107 см;
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 23х45х55 см;
Размер сиденья (ДхШхГ): 94х34х22 см;
Высота капюшона от сиденья - 66 см;
Вес прогулочного блока - 1.8 кг.
Комплектация:
- чехлы на ножки для прогулочного блока и люльки;
- поворотный бампер прогулочного блока;
- матрасик для прогулочного блока;
- антимоскитная сетка;
- наплечный ремень;
- рюкзак с креплениями на раму;
- подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 4.25 кг |
| Вес прогулочного блока | 1.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Spice Beige |
- Цена: 16 040 ₴










