
Машинка металлопластик TechnoDrive AUDI Q7
- Нет в наличии
- Код: 250407
255 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель Audi Q7 от TechnoDrive сочетает стиль, прочность и реалистичный дизайн. Машинка из металлопластика станет отличным выбором как для игр, так и для коллекции.
Особенности:
- масштаб 1:43;
- прочный металлический корпус;
- открывающиеся передние двери;
- функция pull back – оттяните назад, отпустите и машинка поедет вперёд.
Характеристики:
- Размер: 5 х 11 х 3 см;
- Материал: металл + пластик;
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 255 ₴
