
Машинка металлопластик TechnoDrive Toyota Prado
- В наличии
- Код: KM6189D
255 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель Toyota Prado от TechnoDrive – стильная игрушка и отличное пополнение коллекции автомобилей. Реалистичный дизайн и прочный корпус делают машинку любимой как у детей, так и у взрослых коллекционеров.
Особенности:
- масштаб 1:40;
- металлический корпус с детализацией;
- открывающиеся передние двери;
- функция pull back – оттяните машинку назад, отпустите и она поедет вперёд.
Характеристики:
- Размер: 5 х 12 х 5 см;
- Материал: металл + пластик;
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 255 ₴









