
Машинка металлопластик TechnoDrive Skoda Octavia
- Нет в наличии
- Код: 250389W
315 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель Skoda Octavia от TechnoDrive – отличный подарок для детей и взрослых коллекционеров. Реалистичный дизайн, прочный металлический корпус и функция pull back превращают игру в настоящее автоприключение.
Особенности модели:
- масштаб 1:43;
- металлический корпус с проработанными деталями;
- открывающиеся передние двери;
- функция pull back – машинка едет вперёд после оттягивания назад.
Характеристики:
- Размер: 5 х 12 х 4 см;
- Материал: металл + пластик;
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 315 ₴









