
Машинка металлопластик TechnoDrive Chevrolet Silverado
- В наличии
- Код: 250381W
315 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Chevrolet Silverado 2017 от TechnoDrive – стильная коллекционная машинка, которая станет отличным подарком для детей и взрослых ценителей авто. Прочный металлический корпус и реалистичные детали делают её настоящим миниатюрным внедорожником.
Особенности модели:
- масштаб 1:43;
- металлический корпус с высокой детализацией;
- открывающиеся передние дверцы;
- функция pull back: оттяните назад и машинка сама поедет вперёд.
Характеристики:
- Размер: 4 х 12 х 4 см;
- Материал: металл + пластик;
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 315 ₴









