
Машинка металлопластик TechnoDrive Шевроны героев 3 ОШБрLand Rover
- В наличии
- Код: 250363M2
285 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Land Rover Defender 110 «3 ОШБр» создана в честь 3-й отдельной штурмовой бригады, которая с первых дней войны проявляет героизм на фронте.
Особенности модели:
- масштаб 1:43;
- прочный металлический корпус;
- открывающиеся передние дверцы;
- функция pull back (оттяните назад и отпустите – машинка сама поедет вперёд).
Характеристики:
- Размер игрушки: 4 х 11 х 4 см;
- Материал: металл + пластик;
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
- Цена: 285 ₴









