
Набор героя Спайдермен с маской WL 8834-50
- Нет в наличии
- Код: 8834-50
450 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Спайдермена WL 8834-50 подарит ребёнку возможность почувствовать себя настоящим супергероем! Маска с подсветкой глаз, перчатка, механический запускатель, бутылочка для воды и баллончик с «паутиной» сделают игру ещё более захватывающей и реалистичной.
Особенности:
- тематический набор для ролевых игр;
- 5 игровых элементов в комплекте;
- маска с яркой подсветкой глаз;
- механический запускатель стреляет водой и «паутиной»;
- подсветка работает от батареек (входят в комплект).
Комплектация:
- маска Человека-Паука;
- перчатка;
- механический запускатель;
- бутылочка для воды;
- баллончик с паутиной.
Такой набор подарит море эмоций и позволит ребёнку погрузиться в мир приключений и героизма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Паук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 450 ₴
