
Электромобиль детсикй Porsche M 6111 Порше, Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 6111EBLR-6(24V)
22 920 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Porsche M 6111 Порше действительно впечатляет своей функциональностью и стильным дизайном. Эта модель предлагает множество преимуществ, которые делают ее идеальным выбором для детей.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 320 Вт;
- Батарея 24V10A;
- Запуск автомобиля с помощью кнопки (сопровождается звуком), есть медленный старт;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления (есть педаль газа);
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2-местное (есть 5-точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость 3-8 км/ч;
- Колеса EVA, размер колеса - 28 см, диска - 25 см;
- Двери открываются;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время с помощью кнопки;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH (карта памяти в комплекте);
- Простой монтаж;
- Дополнительные колесики для транспортировки;
- Присутствуют коврики в салоне.
Размеры электромобиля: длина 148 см, ширина по зеркалам 90 см, ширина по колесам 79 см, высота 56 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 55 см.
Ширина посадочного места - 28 см.
Вес машинки - 39 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-11 лет (максимальная нагрузка по весу - до 50 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 148 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 39 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 55 см |
| Ширина по зеркалам | 90 см |
| Ширина по колесам | 79 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время зарядки | 14 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 22 920 ₴









