
Квадроцикл детский электрический M 6222, Желтый
- В наличии
- Код: M 6222EBLR-1-6
11 640 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Квадроцикл детский электрический M 6222 - мощный квадроцикл, оснащенный большими колесами EVA, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовых дорогах. Оснащены достойным набором развлечений: светятся передние и задние фары, а также встроенная магнитола, которая поддерживает USB, MP3, TF и Bluetooth для работы каждого устройства - делают каждую поездку еще более увлекательной. Сиденье квадроцикла оснащено еко кожей.
Квадроцикл включает в себя несколько мощных моторов и качественный аккумулятор. Заводится кнопкой, управление скоростью осуществляется с помощью педали газа. Особенности этой модели - это то, что в комплекте есть пульт дистанционного управления, что позволяет катать начинающих водителей.
Характеристики:
- 4 двигателя мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V10AH (индикатор уровня заряда батареи);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- Максимальная скорость – до 7 км/год;
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машины происходит с помощью кнопки. Движение вперед-назад;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- MP3+USB, FM, карта памяти в комплекте (с регулировкой уровня громкости).
Выдерживает нагрузку до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 640 ₴
