
Интерактивная игрушка Furreal Poop-A-Lots Кинг Чарльз Спаниель
- В наличии
- Код: 28159
1 895 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Furreal Poop-A-Lots Кинг Чарльз Спаниель – это забавный пушистый друг, который поможет ребёнку научиться заботиться о питомцах. С ним можно играть, кормить его, выгуливать на поводке и убирать за ним, как за настоящим щенком.
Серия Furreal Poop-A-Lots создана для того, чтобы дети понимали важность ухода за животными. Щенок ест специальные «лакомства», после чего отправляется на прогулку, а затем за ним нужно убрать с помощью совочка – весёлый и познавательный процесс для малышей.
Особенности игрушки:
- интерактивный щенок с функцией кормления и прогулки;
- в комплекте поводок, совочек и «лакомства»;
- удобное хранение лакомств в совочке, который крепится к ручке поводка;
- высота игрушки около 19 см;
- лучше использовать на ровных поверхностях.
В набор входит: интерактивная игрушка, поводок, совочек, лакомства.
Furreal Poop-A-Lots Кинг Чарльз Спаниель – отличный подарок для детей от 4 лет, который объединяет весёлую игру и обучение заботе о питомцах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 895 ₴





