
Парта школьная с лампой и стульчиком S, Pink
- В наличии
- Код: S-63020
3 800 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная парта с лампой и стульчиком S – это удобный и практичный учебный комплект для детей школьного возраста. Просторная столешница размером 80х60 см отлично подходит для выполнения домашних заданий, рисования и других занятий.
Регулируемая высота стола (65–76 см) и стула (41–48 см) позволяют настроить парту под рост ребенка, обеспечивая правильную осанку. Встроенная лампа с регулировкой освещения, подставка для книг и выдвижная полка делают учебный процесс комфортным и организованным.
Характеристики:
- размеры столешницы: 80х60х1,5 см
- регулировка высоты стола: 65–76 см
- регулировка высоты стула: 41–48 см
- подставка для книг и выдвижная полка
- лампа с регулировкой освещения
- внешнее расстояние между ножками: 70 см
- вес: 18,1 кг
Парта S – это оптимальное решение для школьников, сочетающее простор, удобство и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 650 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
- Цена: 3 800 ₴
