
Парта школьная с лампой и стульчиком J, Blue
- Нет в наличии
- Код: J-41526
1 890 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная парта с лампой и стульчиком J – компактный и удобный комплект для организации учебного места дома. Регулируемая высота стола и стула позволяет подстроить парту под рост ребенка, обеспечивая комфорт и правильную осанку во время занятий.
Столешница размером 60х40 см идеально подходит для учебы и творчества. Для хранения книг и тетрадей предусмотрена выдвижная полка (50,5х30,5х5 см). Встроенная лампа с регулировкой яркости создает комфортное освещение в любое время суток.
Характеристики:
- размеры столешницы: 60х40х1,5 см;
- регулировка высоты стола: 52–75 см;
- регулировка высоты стула: 35–40 см;
- размеры выдвижной полки: 50,5х30,5х5 см;
- лампа с регулировкой яркости;
- вес комплекта: 10 кг.
Парта J со стульчиком и лампой – отличное решение для школьников младших классов, которое сочетает практичность, компактность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина столешницы парты | 600 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 890 ₴
