
Парта школьная с лампой и стульчиком UL/L, Blue
- В наличии
- Код: L-70106
3 360 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Школьная парта с лампой и стульчиком UL/L – это удобный комплект для организации учебного места дома. Регулируемая высота стола и стула позволяет адаптировать парту под рост ребенка, обеспечивая правильную осанку и комфорт во время занятий.
Рабочая поверхность стола имеет размеры 70х49 см, толщина столешницы – 1,5 см. Для хранения учебных принадлежностей предусмотрена выдвижная полка размером 50,5х30,5х5 см. Встроенная лампа с регулировкой яркости обеспечивает качественное освещение при любой освещенности в помещении.
Благодаря прочным материалам и надежной конструкции, парта UL/L прослужит долго и станет незаменимым помощником в учебе.
Характеристики:
- столешница: 70х49х1,5 см;
- регулировка высоты стола: 52–75 см;
- регулировка высоты стула: 35–40 см;
- размеры выдвижной полки: 50,5х30,5х5 см;
- расстояние между ножками: внутреннее – 58 см, внешнее – 64,7 см;
- встроенная лампа с регулировкой яркости;
- вес комплекта: 14,5 кг.
Такой комплект «парта + стул + лампа» станет отличным решением для школьников и обеспечит удобные условия для учебы дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 490 мм |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 3 360 ₴

