
Кукла реборн 52 см с длинными волосами AFD 8866-20 S
- Нет в наличии
- Код: 8866-20 S
1 730 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла AFD 8866-20 S Reborn 52 см с длинными волосами – реалистичная игрушка, которая обязательно понравится вашему ребенку. Выполненная из мягкой качественной резины, она имеет подвижные ручки и ножки, а густые длинные волосы позволяют заплетать косички и придумывать новые прически.
Особенности:
- высота куклы 52 см;
- реалистичный стиль Reborn;
- функциональная – реагирует звуками при изменении положения;
- интерактивный модуль работает от 3 батареек АА (не входят в комплект);
- подвижные конечности;
- прошитые густые волосы;
- мягкая резина высокого качества;
- аксессуары в наборе: подгузник, бутылочка, носочки, магнитная пустышка, шапочка.
Кукла Reborn станет не только любимой игрушкой, но и поможет развивать у ребенка воображение, креативность и мелкую моторику. Отличный подарок для девочек, которые любят заботиться о куклах и создавать для них новые образы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
- Цена: 1 730 ₴



