
Интерактивный мишка Limo Toy Пушистые друзья 32 см
- Нет в наличии
- Код: 6209
875 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно: мишка не имеет функции моргания глазами.
Интерактивный медвежонок Limo Toy M 6209 I UA 32 см – это мягкая игрушка, которая станет верным другом для вашего ребенка. Выполнен из приятного на ощупь плюша и сочетает в себе развлекательные и развивающие функции.
Особенности:
- озвучен на украинском языке;
- сенсорные датчики реагируют на прикосновения;
- рассказывает 2 сказки и поет 2 колыбельные;
- функция повтора слов помогает развитию речи;
- высота игрушки – 32 см;
- работает от батареек 3 АА (в комплект не входят).
Интерактивный медвежонок станет отличным подарком для детей от 3 лет, создаст уютную атмосферу и подарит радость во время игр и перед сном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 32 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 875 ₴




