
Музыкальная установка Диджейский пульт
- В наличии
- Код: 8 D 8 A
945 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная установка для детей 8 D 8 – это современный игровой пульт с микрофоном, который превратит любую комнату в настоящую сцену. Ваш ребенок сможет создавать собственные мелодии, миксовать треки и добавлять эффекты, развивая креативность и музыкальный слух.
Характеристики и преимущества:
- размер: 40х8х20 см – компактная и удобная;
- питание от встроенного аккумулятора 3.7 V (в комплекте);
- USB-кабель для зарядки;
- микрофон и стойка для него;
- световая подсветка с регулятором;
- в комплекте есть цифры, которые наклеиваются на клавиши;
- в набор входит подставка для телефона;
- музыкальные эффекты, пианино, возможность изменения скорости музыки;
- функция записи и воспроизведения собственных треков;
- разъемы для микрофона, наушников и зарядки;
- игра на скорость для развития реакции;
- не имеет функции Bluetooth.
Эта установка станет идеальным подарком для ребенка, который мечтает о выступлениях на сцене и хочет почувствовать себя настоящим диджеем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 945 ₴




