
Набор фигурок Peppa Семья Пеппы 552-5
- Нет в наличии
- Код: 552-5
150 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок Peppa Семья Свинки Пеппы 552-5 – отличный выбор для маленьких поклонников популярного мультфильма. С этим набором ребёнок сможет придумывать новые сюжеты и играть в увлекательные истории вместе с любимыми героями.
Особенности и преимущества:
- в набор входит 4 фигурки;
- подвижные руки, ноги и головы для разнообразных поз;
- игрушки выполнены в стиле известного детского мультсериала;
- комплект дополнен тележкой с тортиком для праздничной игры.
Этот набор помогает развивать воображение, творческие навыки и мелкую моторику ребёнка. Отличный вариант для подарка на праздник или просто для веселых игр дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peppa Pig |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 150 ₴
