
Сумка шопер для коляски Anex AIR Z
- В наличии
- Код: Sb-01
1 299 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если для сумок с покупками уже не хватает рук, у нас есть решение. Шопер легко крепится к раме коляски независимо от того, у вас модель Air-X или Air-Z.
Особенности:
- Крепление к раме с помощью ремней с застежками (всего 4 точки фиксации);
- Доступ к застежке-молнии одной рукой, чтобы быстро достать то, что вам нужно;
- Стильный дизайн, который непременно привлечет внимание и подойдет к любой коляске;
- 8 кг нагрузки, что означает много нужных вещей с собой.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 40х18х42 см.
Гарантия сроком на 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴






