
Автокресло Kinderkraft Unity 2 i-Size с 3,5 до 12 лет, Green
- Нет в наличии
- Код: 00305340
4 990 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Kinderkraft Unity 2 i-Size – это современное автокресло, созданное для безопасных и удобных поездок. Оно рассчитано на детей ростом от 100 до 150 см (примерно 3,5–12 лет) и соответствует строгим стандартам i-Size. Благодаря системам SPS+ и H-GUARD кресло обеспечивает надёжную защиту головы, шеи и корпуса ребёнка в каждой поездке.
Особенности:
- диапазон: 100–150 см (3,5–12 лет);
- функция сна – 5-ступенчатый наклон спинки;
- установка ISOFIX – стабильность и безопасность;
- усиленные системы защиты SPS+ и H-GUARD;
- быстро складывается до компактных размеров;
- система AIR FLOW для вентиляции и комфорта;
- эргономичные подлокотники;
- прочная обивка, легко снимается и стирается.
Характеристики:
- рост ребёнка: 100–150 см;
- возраст: примерно 3,5–12 лет;
- вес кресла: 6,3 кг;
- размеры в разложенном виде: 74,5×43,5×34,5 см;
- размеры в сложенном виде: 56×43,5×34,5 см;
- внутренняя длина сиденья: 32 см;
- внутренняя ширина сиденья: 30 см;
- внутренняя высота: 46,5–68,5 см;
- ширина подголовника: внутренняя 16 см, внешняя 34 см.
Kinderkraft Unity 2 i-Size сочетает продуманный дизайн, надёжную защиту и удобство для ребёнка. Это практичный выбор для повседневных и длительных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Высота сиденья | 46.5 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
- Цена: 4 990 ₴







