
Пирамидка тактильная сенсорная Лисичка 8711
- Нет в наличии
- Код: 8711
270 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорная пирамидка Лисичка 8711 подарит ребёнку увлекательные минуты игры и развития. Она состоит из ярких резиновых колец разного размера и фактуры, которые удобно держать в маленьких ручках. Игра с пирамидкой развивает мелкую моторику, координацию движений, сенсорику и логическое мышление. Благодаря мягкому материалу и безопасной конструкции игрушка подходит даже для самых маленьких детей от 6 месяцев. На вершине пирамидки расположена милая фигурка лисички, которая делает игру ещё интереснее.
Особенности:
- резиновая сенсорная пирамидка;
- 6 разноцветных колец разного диаметра;
- фигурка лисички сверху;
- приятные на ощупь поверхности с разными текстурами;
- безопасные материалы, подходит детям от 6 месяцев;
- лёгкие кольца для удобной игры.
Характеристики:
- размер: 9,5х9,5х17 см;
- материал: резина;
- количество колец: 6;
- возраст: от 6 месяцев.
Эта пирамидка станет отличным подарком для малыша, сочетая игру и обучение, помогая ребёнку познавать мир через тактильные ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 270 ₴
