
Автокресло Kinderkraft Junior Fix 2 i-Size с 3,5 до 12 лет, Graphite Black
- В наличии
- Код: 00305198
4 790 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kinderkraft Junior Fix 2 разработано для максимальной безопасности и удобства. Оно соответствует стандарту R129 i-Size и подходит детям ростом от 100 до 150 см (примерно от 3,5 до 12 лет). Усиленные боковые бамперы SPS и система H-GUARD с трехслойным подголовником эффективно защищают голову, плечи и позвоночник ребенка.
Особенности:
- сертификация UN R129 i-Size;
- боковая защита SPS снижает силу удара;
- подголовник с эффектом памяти, 10 положений регулировки;
- крепление ISOFIX с индикатором правильной установки;
- возможность фиксации ремнями безопасности;
- просторное и мягкое сиденье для комфорта;
- съемный чехол, который можно стирать;
- регулировка подголовника одной рукой.
Характеристики:
- материалы: полиэстер 300D, HDPE;
- размер в собранном виде: 41 × 44 × 61 см;
- размер в разложенном виде: 41 × 44 × 80 см;
- внутренняя длина сиденья: 33 см;
- внутренняя ширина: 34–35,5 см;
- внутренняя высота: 54–73 см;
- вес: 6,4 кг.
Kinderkraft Junior Fix 2 i-Size — надежное решение для защиты детей от 3,5 до 12 лет во время поездок.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 66 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 35.5 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Graphite Black |
- Цена: 4 790 ₴








