
Коврик-пазл Цифры 16 пазлов 31х31х1см
- Нет в наличии
- Код: 1169
330 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-пазл с рисунком Цифры состоит из 16 пазлов - теплый ковер, малышу будет очень удобно, тепло и комфортно учиться ползать или просто играть. Коврик очень легко моется и не впитывает влагу. В сложенном виде коврик очень компактен.
Особенности:
- от 0+;
- материал – EVA;
- двусторонний;
- размер – 120 x 1 x 120 см.
Размер упаковки: 32*32*16,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 330 ₴






