
Кукла RAINBOW HIGH My Fashion Style Виолетта
- В наличии
- Код: 547563
1 195 ₴
949 ₴
-21%
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виолетта из серии RAINBOW HIGH My Fashion Style - это лялька, поражающая изяществом и современным стилем. Ее образ в фиолетовых тонах символизирует креативность, уверенность и неповторимость. Эта модная лялька создана для тех, кто любит стильные перевоплощения и фантазию.
Характеристика:
- Яркий наряд в желтых оттенках, подчеркивающий его индивидуальность;
- Длинные, реалистичные волосы, которые легко расчесывать и укладывать;
- Артикулирующие руки и ноги для активной игры;
- Подробные элементы образа и высокое качество материалов.
В комплект входит:
Лялька Violet Willow;
Модная одежда и аксессуары в ее стиле;
Подставка для демонстрации.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Собери всю коллекцию, чтобы создать собственную модную серию Fashion Style.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 949 ₴







