
Кукла RAINBOW HIGH My Fashion Style Белла
- В наличии
- Код: 547549
1 195 ₴
949 ₴
-21%
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла RAINBOW HIGH My Fashion Style Белла - возвращается в школу моды в новом стильном образе. Яркие волосы цвета радуги, трендовая одежда и выразительные аксессуары – все, чтобы подчеркнуть ее неповторимый стиль.
Особенности:
- Оригинальная кукла Rainbow High Белла из новой серии My Fashion Style;
- Длинные и красивые волосы – идеальны для создания причесок;
- Стеклянные глаза с "настоящими" ресницами – эффектная детализация;
- 5 точек артикуляции – удобно для игры и позирования;
- Индивидуальный дизайн сумки – у каждой героини свой стиль;
В комплекте:
- Кукла Белла;
- Стильный комплект одежды;
- Пара обуви;
- Оригинальная сумочка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Собери всю коллекцию, чтобы создать собственную модную серию Fashion Style.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 949 ₴





