
Кукла RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Витни
- В наличии
- Код: 429265
2 295 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Rainbow High Sparkle & Shine Уитни – это настоящая находка для ценителей моды и стиля. Ее белоснежный образ поражает элегантностью, а главная изюминка – прозрачные ножки с синим наполнением, создающие эффект лавовой лампы, словно настоящие океанские волны. Эта кукла обязательно станет любимой игрушкой каждого ребенка.
Особенности:
- Оригинальная кукла Rainbow High Уитни из коллекции Sparkle & Shine;
- Уникальные прозрачные ножки с лавовым эффектом "океана";
- 7 точек артикуляции для живой игры и подвижных поз;
- Роскошные длинные волосы, которые легко расчесываются и подходят для создания причесок;
- Стеклянные глаза и "настоящие" ресницы – чрезвычайная детализация.
В комплекте:
- Кукла Уитни;
- Куртка;
- Боди;
- Юбка;
- Пара обуви;
- Очки;
- Сумочка;
- Игрушечная фигурка кота;
- CD-плеер с проводными наушниками и диском;
- Раскладной телефон;
- Расческа.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 11 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 2 295 ₴






