
Кукла RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Доун
- В наличии
- Код: 429234
2 295 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Rainbow High Sparkle & Shine Доун – яркая модница в розовом образе, которая станет настоящей звездой любой игры. Ее уникальная особенность – прозрачные ножки с желто-красным наполнением и эффектом «лавовой лампы», которые красиво переливаются при движении и создают эффектное сияние.
Кукла обладает 7 точками артикуляции, что позволяет ей легко двигаться и принимать разные позы. Длинные шелковистые волосы можно расчесывать и заплетать в прически. Стеклянные глаза с настоящими ресницами делают образ максимально реалистичным и выразительным.
Комплектация: кукла Доун 28 см, пиджак, футболка, юбка, стильная пара обуви, рюкзак и наушники, игрушечный ноутбук и мышка, расческа.
Особенности:
- прозрачные ножки с эффектом лавовой лампы;
- 7 точек артикуляции;
- длинные волосы для причесок;
- модная одежда и аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 295 ₴






