
Кукла L.O.L. Surprise Eye Spy Загадочные Сестрички
- Нет в наличии
- Код: 542605
395 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла LOL Surprise Eye Spy Загадочные Сестрички – это новая серия популярных кукол-сюрпризов, которая превращает игру в увлекательное шпионское приключение. Каждая сестричка имеет свой стиль и секрет, а распаковка приносит море эмоций и сюрпризов.
Особенности:
- В серии 8 милых сестричек с индивидуальным стилем;
- Использование шпионской лупы для поиска секретных сообщений;
- Куклы меняют цвет в холодной воде (ниже 15°C);
- Возможность найти ультраредкую Lil Secret Spy;
- Шар можно использовать как контейнер для хранения или брелок;
- Развивает воображение, интерес к коллекционированию и дарит радость.
Характеристики:
- В наборе: 1 сестричка, аксессуар или пара обуви, секретное сообщение, шпионская лупа, шар, кольцо-брелок, инструкция;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
LOL Surprise Eye Spy Загадочные Сестрички – это отличный подарок для детей, который объединяет игру, коллекционирование и яркие эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 395 ₴








