
Кукла L.O.L. Surprise Eye Spy Питомцы
- В наличии
- Код: 122296
595 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise Eye Spy Питомцы – это новая шпионская серия популярных игрушек L.O.L., которая превращает игру в увлекательное расследование. Каждый питомец имеет свой стиль, историю и миссию, а процесс открытия капсулы полон неожиданностей и сюрпризов.
Особенности:
-
В серии 8 милых шпионов-питомцев с уникальным стилем;
-
Использование специальной лупы для поиска секретных сообщений;
-
Пошаговое открытие капсулы с новыми сюрпризами;
-
Один из героев меняет цвет в холодной воде (ниже 15°C);
-
Цветной песок в шарике для развития мелкой моторики.
Характеристики:
- В наборе: 1 питомец, 2–3 аксессуара, 0–2 пары обуви, шар с песком, мяч, секретное сообщение, шпионская лупа, инструкция;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Тип игрушки: коллекционная кукла-сюрприз;
- Тематика: шпионское приключение.
L.O.L. Surprise Eye Spy Питомцы – это яркий и увлекательный набор, который подарит детям радость, эмоции и желание собрать всю коллекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 595 ₴









