
Подгузники GOO.N Soft размер M 5-9 кг 64 шт
- Нет в наличии
- Код: F1010101-154
799 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подгузники GOO.N Soft – премиальный комфорт для вашего малыша.
Новый уровень заботы о нежной коже малыша. Goo.N Premium Soft – это инновационные японские подгузники премиального сегмента, разработанные с учетом потребностей европейских родителей.
Особенности:
- Мягкость и комфорт - изготовлены из ультрамягких материалов, с эластичным пояском и липучками для идеальной посадки.
- 360° дышащая система – воздушные поры на поясе, дыхательная мембрана и внутренний рельефный слой обеспечивают постоянный доступ воздуха, предотвращая раздражения.
- Мощная система впитывания – инновационные каналы равномерно распределяют влагу, мгновенно поглощая ее в любом положении малыша – и днем, и ночью.
- Надежная защита – двойные оборочки, мягкие манжетики, эластичные липучки и пояс предотвращают протечки.
- Индикатор наполнения – легко определить, когда пора сменить подгузник.
Goo.N Premium Soft – дышащая мягкость и надежная защита в каждом движении вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goo.N |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 3 (Midi/M) |
| Вес ребенка | 5-9 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 64 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Индикатор наполнения | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Вырез для пупка | Нет |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Тип | Подгузник |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 3 г |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 11 см |
- Цена: 799 ₴





