
Подгузники-трусики GOO.N Friend размер XL 12-17 кг 72 шт
- Нет в наличии
- Код: F1010117-005
699 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подгузники GOO.N FRIEND – комфортные и доступные подгузники-трусики для вашего малыша.
Инновационные японские технологии по доступной цене.Goo.N Friend – это подгузники-трусики, которые сочетают высокое качество, надежную защиту и комфорт для вашего ребенка.
Особенности:
- До 9 часов сухости и комфорта – абсорбирующий слой эффективно впитывает влагу даже после нескольких намоканий.
- Надежная защита от протечек – мягкие манжетики и одинарные оборочки обеспечивают идеальное прилегание даже для самых активных малышей.
- Безопасны для чувствительной кожи - гипоаллергенная невесомая резинка на спинке без химического клея, мягкие дышащие материалы.
- Легкие и комфортные – сверхтонкие трусики, не сковывающие движений и носятся, как обычное белье.
Goo.N Friend – мягкость и защита в каждом движении малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goo.N |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 5 (Junior) |
| Вес ребенка | 12-17 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Вырез для пупка | Нет |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 3 г |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 43 см |
- Цена: 699 ₴


