
Трактор Баттат Battat
- Нет в наличии
- Код: BX1727Z
875 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баттатомобиль Трактор Battat – яркая и прочная игрушка, которая подарит ребенку часы активной игры дома или на улице. Большой трактор легко преодолевает препятствия, а съемный прицеп позволяет перевозить разные грузы – от камешков и песка до любимых игрушек. Такая игра становится еще интереснее и реалистичнее.
Благодаря крепкому корпусу и большим колесам трактор подходит для любых поверхностей – малыш сможет играть и в комнате, и в песочнице.
Баттатомобиль-Трактор помогает развивать:
- воображение и сюжетно-ролевые игры;
- мелкую моторику;
- пространственное мышление;
- зрительно-моторную координацию;
- эмоциональное восприятие.
Характеристики:
- размер: 30.5 x 14.5 x 15.5 см;
- возраст: от 1 года.
Трактор Battat – это не просто игрушка, а настоящий помощник для маленького строителя или фермера, который дарит радость и пользу одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 875 ₴



