
Электромобиль двухместный Джип Jeep с регулировкой длинны M 6204, White
- В наличии
- Код: M 6204EBLR-1(24V)
17 075 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль двухместный Джип Jeep с регулировкой длины M 6204 – современный детский транспорт, созданный для активных игр и веселых прогулок. Стильный дизайн в сочетании с прочным корпусом и большими колесами делает эту модель идеальной для катания как по асфальту, так и по грунтовым дорогам.
Особенностью модели является возможность регулировки длины, что позволяет настроить электромобиль под рост ребенка и продлить срок его использования.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- 2 аккумулятора 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Запуск машины кнопкой со звуком мотора, предусмотрен плавный старт;
- Развивает безопасную скорость 5–8 км/ч;
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Передние фары светятся, есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB+AUX, BLUETOOTH;
- Пульт управления 2,4G;
- Движение вперед/назад переключается с помощью кнопки;
- Сиденье из эко-кожи, 2 места (есть 2-точечные ремни безопасности);
- Мягкие колеса Eva диаметром 39 см (диаметр дисков – 19,5 см);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес.
Размеры машины: длина 113–131 см, ширина 87 см, высота 92 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 36 см.
Ширина посадочного места – 2*25 см.
Вес автомобиля – 37,2 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 до 8 лет и весом до 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 37.2 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Ширина сиденья | 25 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
- Цена: 17 075 ₴









