
Детский электромобиль джип Багги M 5025, Red
- Нет в наличии
- Код: M 5025EBLR-3(24V)
13 890 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль джип Багги M 5025 – современный внедорожник для маленьких водителей, который сочетает стильный дизайн, мощность и надежность. Модель оснащена прочными колесами большого размера, что обеспечивает отличную проходимость на асфальте, грунте и даже неровных поверхностях. Удобное сиденье, ремень безопасности и эргономичный руль делают поездку комфортной и безопасной.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 90 Вт;
- Аккумулятор 24V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Запуск машины кнопкой со звуком мотора, предусмотрен плавный старт;
- Развивает безопасную скорость 3–8 км/ч;
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Передние фары светятся, есть подсветка корпуса и кнопка включения/выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH;
- Пульт управления 2,4G;
- Движение вперед/назад переключается с помощью рычага;
- Сиденье из эко-кожи, 2 места (есть 3-точечные ремни безопасности);
- Мягкие колеса Eva диаметром 33 см (диаметр дисков – 19 см);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес;
- Двери открываются в стороны.
Размеры машины: длина 118 см, ширина 74 см, высота 71 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 36 см.
Ширина посадочного места – 2*24 см.
Вес автомобиля – 26 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 до 8 лет и весом до 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
- Цена: 13 890 ₴








