
Конструктор деревянный Городок C 65441
- Нет в наличии
- Код: 65441
1 180 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор Городок C 65441 — это большой набор для творческой игры и развития ребенка. В комплект входят яркие деревянные кубики и другие геометрические формы с цифрами, из которых малыш сможет построить собственный игрушечный городок. Детали приятные на ощупь, изготовлены из экологически чистой древесины и безопасны для детей.
Конструктор развивает логическое мышление, мелкую моторику, воображение и навыки сортировки. Благодаря пазлам с дорожной разметкой игра становится ещё интереснее и познавательнее.
Основные характеристики:
- материал деталей — дерево;
- яркие кубики и геометрические формы с цифрами;
- мешочек для хранения деталей;
- пазлы с дорожной разметкой;
- компактное ведро для хранения;
- крышка ведра с функцией геометрического сортера;
- размер упаковки: 22.5 × 22.5 × 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 180 ₴


