
Деревянная двухсторонняя доска с магнитами C 73984
- Нет в наличии
- Код: 73984
295 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная двусторонняя доска с магнитами C 73984 – интересная и полезная развивающая игрушка, совмещающая творчество и обучение. В наборе много ярких магнитов с разными изображениями и маркер для рисования.
Ребёнок сможет создавать собственные сюжеты, составлять картинки, придумывать истории, рисовать и стирать изображения. Все элементы удобно хранить в деревянной коробке-органайзере, крышка которой является двусторонней доской: магнитной и пиши-стирай.
Основные характеристики:
- деревянная коробка-органайзер для хранения;
- двусторонняя доска: магнитная и пиши-стирай;
- большое количество цветных магнитов;
- маркер в комплекте;
- размер коробки: 31 × 4 × 23,5 см;
- развивает мелкую моторику, воображение и речь.
Комплектация:
- деревянная коробка с доской;
- набор магнитов;
- маркер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 295 ₴




