
Кукла L.O.L. Surprise Tweens Core Оливия Флаттер
- Нет в наличии
- Код: 559412
1 395 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise Tweens Core Оливия Флаттер – яркая и стильная игрушка из популярной серии, которая подарит ребёнку море радости.
Основные характеристики:
- высота куклы – 15 см;
- 10 сюрпризов в наборе;
- красивые светлые волосы;
- модная гламурная одежда и аксессуары;
- упаковка превращается в гардеробную комнату;
- рекомендовано для детей от 4 лет.
Комплектация:
- кукла L.O.L. Surprise Tweens Core;
- 4 элемента одежды;
- пара обуви;
- пара серёжек;
- 3 стильных аксессуара;
- расческа;
- подставка для куклы;
- инструкция.
Игра с куклой L.O.L. Surprise развивает воображение, эмоциональный интеллект и навыки сюжетно-ролевой игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 395 ₴







