
Игровой набор Строительная микростанция Вольво Dickie Toys 3725010
- Нет в наличии
- Код: 3725010
1 160 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Строительная микростанция Volvo Dickie Toys 3725010 – это компактная строительная площадка с реалистичными эффектами и тремя мини-машинками. Ребёнок сможет почувствовать себя настоящим строителем, управляя самосвалом, экскаватором и погрузчиком, а звуковые и световые эффекты сделают игру ещё интереснее.
Особенности и преимущества:
- звуковые и световые эффекты: звук сирены и мигающие огни при нажатии кнопки;
- функция записи и воспроизведения голоса;
- гараж с тремя мини-моделями строительной техники (длина каждой – 8 см);
- в комплекте: самосвал, экскаватор, погрузчик;
- весь транспорт с функцией свободного хода колёс;
- развивает фантазию, мелкую моторику и интерес к технике;
- элементы питания в комплекте (2×1,5V LR03/AAA);
- рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 320 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 160 ₴
