
Игровой набор Smoby Бьюти салон Стилист с косметикой 7600320256
- Готово к отправке
- Код: 7600320256
6 430 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Smoby Бьюти салон Стилист 7600320256 – мечта каждой маленькой модницы. Уникальный многофункциональный набор объединяет парикмахерскую, маникюрный салон и салон визажа в одном стильном игровом пространстве.
Салон можно использовать в двух вариантах: компактном сложенном (55 см) и разложенном (97 см) для более удобной игры. Большое зеркало, полочки, выдвижной ящик и реалистичные аксессуары создают атмосферу настоящего бьюти-салона.
Основные характеристики:
- 3 зоны: парикмахерская, маникюрный салон, салон визажа;
- два варианта использования: сложенный – 55 см, разложенный – 97 см;
- большое зеркало и полочки для аксессуаров;
- выдвижной ящик;
- лампа для сушки ногтей со световыми и звуковыми эффектами;
- мойка для мытья волос;
- терминал для расчёта;
- фен со световыми и звуковыми эффектами;
- удобный устойчивый стульчик;
- 26 аксессуаров: выпрямитель, ножницы, расчёска, щётка, насадка для фена, лак для ногтей, кольцо, палитра теней, помада, тушь для ресниц, бутылочки, баночки, карта, чеки, монеты и др.;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- современный детализированный дизайн;
- развивает воображение и мелкую моторику;
- питание: 2 батарейки LR03 AAA (не входят в комплект);
- рекомендованный возраст: от 3 лет;
- изготовлено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 6 430 ₴



