
Игровой многофункциональный центр 5в1 Smoby Little Куб 140306
- Готово к отправке
- Код: 140306
1 710 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой многофункциональный центр 5в1 Smoby Little Куб 140306 – яркая и полезная игрушка для малышей от 12 месяцев, которая предлагает разнообразные виды активности и способствует развитию мелкой моторики, координации движений и сенсорных навыков.
Основные характеристики:
- многофункциональный центр в форме куба с 5 гранями;
- 13 различных игровых элементов;
- сортёр для изучения цветов и форм;
- горка для движущихся колец;
- вращающиеся шестерёнки;
- вращающаяся фигурка коалы;
- фигурка черепахи, которая двигается;
- цветок и божья коровка, которые вращаются;
- элемент с двухсторонним изображением крыльев бабочки;
- разные поверхности с рельефными структурами для тактильного развития;
- фигуры сортёра можно достать через маленькие дверцы;
- развивает мелкую моторику и логическое мышление;
- размеры: 29 × 27,5 × 39,5 см;
- изготовлено во Франции;
- рекомендованный возраст: от 12 месяцев.
Smoby Little Куб – это игрушка, которая надолго увлечёт ребёнка и поможет ему познавать мир через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 39 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 710 ₴



