
Машинка на радиоуправлении KS Drive Road Rebels, Red
- Нет в наличии
- Код: 16599OB
539 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении Road Rebels - яркая машинка для мальчика на радиоуправлении, от KS DRIVE, которая идеально подойдет для активной игры дома или на улице.
Данная модель машинки способна удивить и надолго увлечь ребенка, ведь имеет много преимуществ:
- Скорость до 10 км/ч – идеально для начинающих;
- Задний привод и резиновые шины обеспечивают отличное сцепление с поверхностью;
- Пружинная подвеска – для плавного движения по разным поверхностям;
- Корпус из прочного пластика – легкий, но стойкий к ударам;
- Частота 2,4 ГГц – не создает помех для нескольких моделей одновременно;
- Радиус действия – до 20 м, время игры – до 40 минут (зависит от стиля управления);
- Масштаб модели – 1:24 – точная детализация корпуса и элементов авто.
Комплектация:
- Машинка на батарейках (3 x AA – не входят в комплект);
- Пульт дистанционного управления (2 x AA – не входят в комплект);
- Инструкция.
Идеальный подарок мальчику от 6 лет в день рождения, новый год или любой другой праздник.
Размер игрушки: 9x19x5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
- Цена: 539 ₴








