
Машинка на радиоуправлении KS Drive Lamborghini Aventador Police
- Нет в наличии
- Код: 114GLPCWB
1 579 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении KS Drive Lamborghini Aventador Police – это реалистичная лицензированная копия спортивного автомобиля в полицейском стиле, выполненная в масштабе 1:14. Модель игрушечная Lamborghini разработана с высоким уровнем детализации и оснащена работающей мигалкой, задним приводом, резиновыми колесами и пружинной подвеской для еще более увлекательной игры.
Особенности модели:
- Масштаб модели – 1:14;
- Максимальная скорость – до 10 км/ч;
- Надежная радиочастота 2,4 ГГц – не мешает другим устройствам, радиус действия – до 25 метров;
- Задний привод и мягкие резиновые шины для стабильной езды;
- Прочный пластиковый корпус;
- Стильное черно-белое полицейское оформление с мигалками.
Комплектация:
- Радиоуправляемая машина работает от 5 батареек типа AA – не входит в комплект;
- Пульт дистанционного управления 2 батарейки типа AA – не входят в комплект;
- Руководство пользователя.
Размер игрушки: 34*16*8 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Машинка с пультом управления – идеальный подарок для юного автолюбителя или поклонника полицейских преследований. Выбирая Lamborghini Aventador Police на радиоуправлении, вы дарит ребенку не просто игрушку, а драйвовое приключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 579 ₴









